Фотограф я хреновый - самый рядовой любитель, и того не скрываю, ни на что не претендую, к высотам в этом деле не стремлюсь, поэтому если кто-то начнет меня учить фоткать, рискует быть посланным в пеший эротический тур. Лучше помогите материально.
Это итоговая фотка.
А это то "специальное" место, где я произвожу съемку.Специальным светом служит - окно. Правда, с дневным светом мне везет редко, поскольку готовлю, в основном ночью. Поэтому если нет дневного света, то в качестве специального света - вся подсветка, которая есть на кухне.
Собственно, специальное место для съемок - это рабочий кухонный стол, ну или столовый. Кухня у меня мааааахонькая, поэтому умещаться приходится на любом доступном пятачке. Программа Ревизорро меня бы уже, наверное, два раза расстреляла за нарушение товарного соседства - борща и сгущенки, но что делать, если ну нет местов, а кушать хоца? Уберу это все я потом, поскольку фотографировать надо быстро, пока борщ горячий и есть его быстро, а то борщ, в котором уже плавает сметана, второй раз не разогреешь. В общем, я оправдываться не буду и оправдания мне не нужны. Это скорее пост-мотиватор для тех, кто конючит то, что я писала в первых строках своего письма.
Journal information