Напомню, что в виду конфликта между собственниками, сеть разделилась, и
превратилась в две совершенно разных сети с одинаковыми названиями, с
похожим меню, и совершенно не похожей кухней. Готовят совсем по-разному.
И в этой, как правило, хуже, но есть свои жемчужины.
ремонте был, а старый фоткает вот так. Это была шурпа. Просто шурпа. 460 рублей. С абсолютно нежуябельным мясом, которое было выброшено, а бульончик был вкусный.
Борщ. 310 рублей. Так себе борщ.
Кебаб бургер из баранины. На тот момент это было новое блюдо в меню, и было оно крайне прикольным.
Плюс огромным. Его надлежало упаковать в эту лепешку и как-то раззявить
рот. Я не стала рисковать, и поела ножом и вилкой. Хватило на 2 раза, и
то до конца доедено так и не было. Но вкусно. Вот эта баранья люля была
сочная и вкусная. Лепешка очень свежая, мягкая. И овощи на высоте. 520 рублей. Очень большой бургер. Просто на двоих.
Оливьешка опять так себе. Но некоторые у меня тут ее так любят, что я не могу не заказать. 330 рублей.
А вот это очень вкусный, хоть по виду и не презентабельный салат. Называется - салат с картофелем и солеными огурцами. 250
рублей. Типа того, что я неоднократно готовила в виде теплого салат с
соленьями. Тут все было грамотно. И теплая картошка, и ароматное масло, и
вкусные огурцы. Оторваться было невозможно!
Мазза ливанская, про которую я писала ранее, как всегда очень вкусная. 610 рублей. Тоже за один раз не осилить. В этот раз все было, в общем-то, неплохо. Даже вкусно, исключая шурпу. Всего 2480 рублей.
Journal information